Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012 в 00:51 Цитата выделенного #5852
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Сага "Алеша против страховой" продолжается.=)

http://barca.ru/forum/showpost.php?p...postcount=2296 фотки тачки
http://barca.ru/forum/showpost.php?p...postcount=5893 начало

В общем как я уже говорил на форуме, 20 июня отдал машину в ремонт по направлению от МСК страховая в АвтоГермес. 28 июня мне сообщили что наконец то согласовали заказ наряд и приступают к ремонту моей машины. Сегодня я решил что не стоит звонить мастеру (с 28 июня по сегодняшний день от него никакой информации не было), и самостоятельно навестить ремонтную мастерскую. Так вот, приехал в сервис, спрашиваю мастера (я его лично не разу не видел, когда отдавал машину принимал другой, мне сказали что мой мастер некий Дмитриев Евгений Павлович),мне говорят "он в отпуске". Отлично. Ищу того кто принимал машину (некий Максим), спрашиваю о состоянии авто и прошу показать мне её. Они похоже не ожидали моего визита, в общем мягко сообщили мне что "Ну вы знаете, у нас целая куча площадок по Москве, короче она у нас в другом месте". А я что? я парень молодой "Давайте адрес съезжу, не обломаюсь". Мне дали адрес: м. Сходненская, улица Свободы д 35, корпус 118 ст 19 (когда Максим называл корпус 118 было видно как он сам удивился такому адресу). Максим прям при мне начал звонить в тот сервис и говорить что "клиент сейчас подъедет". В общем полчаса на метро и я на "улица Свободы д 35". Пром.зона, гаражи, ангары, на один кв метр 4 разных сервиса. Нашел нужный. Его название на вывеске гласит "Зест авто". Юридических каких либо документов я не увидел. В общем то это обычный как вы понимаете подвальный сервис. Напомню, отдавал в официальный сервис. Спрашиваю "а что моя машина у вас тут делает?", меня начинают грузить тем что "Вы знаете, мы официальные партнеры автогермеса и все такое", я спрашиваю "вы являетесь официальным сервисом автоваза?" ответ "мы официальные партнеры официального дилера". Эпик фейл. Хотел получить ремонт у офицалов, получил в гаражах у *** знает кого. Какой то человек представившись как руководитель сервиса (ни имени, ни фамилии не назвал, звучало вроде как "я тут главный") начал меня успокаивать, о том что "это нормальная практика, когда офицалы отдают ремонтировать партнерам" и так далее. Я в общем то вежливо объяснил что меня не устраивает что я отдавал свою машину в ремонт по направлению страховой в автогермес на ст. метро Тульская Духовской пер., 17а, а нашел свою машину на улице свободы д 35 стр 19 корпус 118 в непонятных гаражах и и не менее непонятной фирме «ЗестАвто» о которой вообще первый раз слышу. Также сказал что я уже 2 месяца без машины. Этот "главный", опять же начал меня успокаивать и сказал о том что он меня понимает и понимает мою тревогу, но ничего сделать не может так как долго шли документы со страховой, и по его словам они как партнеры автогермеса выполняют заказ не мой, а моей страховой компании (тоесть это не я отдал машину в ремонт, а моя страховая). После этого он позвал мастера и спросил "Слушай тут человек долго ждет уже, когда приора 452 будет готова?" на что услышал в ответ "а *** его знает" после этих слов мастер поспешил удалиться. полный фейл просто. В общем после таких поворотов событий я поехал домой, дома написал 3 жалобы.

Первую - в страховую (хотя это скорее больше уведомление) - ссылаясь на слова этого начальника «ЗестАвто» (о том что это не я как владелец отдал машину в ремонт, а страховая отдала), я сообщил в страховую мск о том что нашел свою машину не в автогермесе где должен производиться ремонт согласно направлению а в каком то «ЗестАвто» на другом конце Москвы, и поинтересовался знают ли они об этом.
Вторую жалобу - в начальство автогермеса о том что на каком основании без моего ведома моя машина была передана в ремонт сторонней ремонтной организации.
Третья - в Российский Союз страховщиков. Но, это скорее не жалоба, а печальное произведение о моей жизни. Как и когда я попал в аварию, как долго рассматривалось заявление о возмещении, и то как машина была (кстати была передана лично мной в автогермес) передана согласно направлению в СТОА для ремонта , и как в конце концов я нашел её в подвале пром.зоны на улице Свободы д 35.

http://www.zestauto.ru/ присламутый «зеставто».

Кстати, относительно самой машины: разбитое крыло снято,бампер снят,фара снята, на капоте грунтовка со стороны царапин, на двери тоже где были царапины грунтовка и все. Я думаю они это успели сделать пока я ехал с Тульской до Сходненской (тот менеджер как то уж настойчиво предупреждал о том что "клиенты щас приедут").

Вот так вот.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием