Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013 в 19:17 Цитата выделенного #10
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,844
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

С раунда плей-офф будет самое интересное! Интересно кто на этот раз будет феерить как Боруссия? Например ПСЖ может дойти до стадии 1/2, Ман.Сити пока что нет, хотя тренер у них хороший( я ему симпатизирую) просто у них кроме Компани в центре обороны надежного игрока нету, а в ЛЧ это одно из главных. Посмотрим Юве как сыграет, если у них не было по настоящему классных напов, что бы выигрывать сложные матчи, то сейчас у них есть как минимум один топовый нап Тевес, у которого большой опыт выигрывать в больших матчах. Что касается о фаворитах, то на бумаге их как всегда 3-4 команд. Это Барса в которую я не верю (хотя являюсь большим фанатам) ну вот не вижу я уже 2 сезона стального стержня в игре нашей команды((( ну и оборона наша сами знаете... Реал М практический всегда является фаворитом турнира, и не важно в каком они состоянии, плюс покупка Бейла должна приблизить их к успеху в ЛЧ, хотя это тоже на бумаге))) Действующий чемпион Бавария с Пепом, должна как минимум до 1/2 дойти, и конечно Челси Маура. У них очень хорошая команда, в каждой линии есть старожили, плюс такие молодые игроки как Азар, Оскар очень пригодятся в ЛЧ. Самое главное у них хорошая крепкая оборона и конечно Чех.
Offline   Ответить с цитированием