Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014 в 14:52 Цитата выделенного #113
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

После таких игр считай, что ночи нет. Адреналин отпускает очень долго. В игре было все: и страсть, и судья-клоун, и печаль нашей обороны, и пропавшие игроки Реала (видимо это традиция))), и театр-балет (с обеих сторон).

У Реала Ди мариа был зверь в начале 1 тайма он просто насиловал наш фланг, казалось все игроки на поле с одной скоростью бегают, а аргентинец с х2 перемоткой.

У нас Иньеста и Пике. Первый творил искусство на поле, ради которого ты можешь забыть обо всем на свете и просто смотреть на эти движения, качения корпусом от него, такой гармонии в футболе трудно придумать.

Ну и Пике, таким собранным, спокойным, хорошо играющим давно я не видел нашего бородача. И это вам не середняки Ла Лиги, тут лучшие из лучших и как он с ними разбирался это восторг. А его вынос ленточки? Будь 3:1 и аля-улю.

Больше всего не понравился Маска, позиционные ошибки, фолы, проиграные позиции. Преимуществом перед Бартрой было только в его опыте, но неудачная его игра не может говорить о том, что тренер угадал с защитником. Летом нужен ЦЗ. Я не пойму руководство если они его не купят.

Алвес тоже не очень, я понимаю годы берут свое, но сколько раз от него уходил Ди мариа это страх. А мы все помним времена когда в нескольких Эль классико еще Пеповских бразилец сжирал КриРо.

От Неймара ожидал большего, но видимо превый год, человек привыкает и понимает куда он попал. Это только оголтелый Пеле говорит, что чемпионат Бразилии серьезное соревнование. но все здравомыслящие люди понимают, что настоящий клубный футбол в Европе. Правда по сравнению с Бэйлом Ней вообще красавчик. Валлиец кроме спринтерских забегов на 30-40 метров и утыкание в защитников не запомнился ни чем.

Наконец Месси, я не знаю готовится ли он к ЧМ или набирает так долго форму, не понимаю почему он в левых матчах ходит пешком по полю, но в ТОП матчах, Лео показывает кто тут король. И его искренняя радость после последнего гола в матча, когда он целует эмблемку, крича, сколько говна не льетсяна меня в прессе, сколько не обсуждают всякие ОнОлитике, все это тлен. Я хочу в это верить) А его голы в Классико помнить будем всегда.


__________________
Offline   Ответить с цитированием