Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2021 в 09:10 Цитата выделенного #47967
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А вот мне видится во всем теперешнем состоянии клуба,чуть иная картина,может я и не прав...
-Лапорта:можно сказать выполнил удачно,свои первые предвыборные лозунги,в частности с своим баннером,у Сантьяго Бернабеу-Реал Зидана,в первые не чего не выиграл в этом сезоне!То,что и сама Барса,так же осталась с жалким одним кубком,это другая история.
-попутно,к этому баннеру Лапорта,можно рикошетом,добавить и отставку одного из самых успешных тренеров Реала,последних лет.Счастливая лысина Зизу,не будет отражаться больше в Кубке Чемпионов.
-предвыборный лозунг Лапорты(один из),гласил,что с его возвращением в Барсу,Реал,больше не чего не выиграет!По крайней мере в этом сезоне,так оно и вышло...
-Лапорта и Месси.А вот тут мне видится совершенно иная роль этой связи.То,что свои 30+мячей,Лео будет забивать Ла Лиге ещё год или два,это факт,но вот кому?30+ мячей середнячка и явным аутсайдерам и ни одного мяча в матчах топам.Лапорту это устраивает потому,что он сам признал,что Месси уже давно,не спортивный проект(завоевание титулов),а коммерческий!!!Смотрим дальше---участие в ЛЧ под вопросом---матчи в Суперлиге,единственный способ заработать,так нужное фактическому банкроту (клубу).Вот тут то,эти 30+ мячей для сытых янки или китайцев,согласных платить большие деньги,на поглазеть на Месси,да ещё с кумом(Куном).Вот поэтому и берут Агуэро,что бы ещё года 2 пипл со всего мира, глазел на Месси,глазел и платил бабло!Ну не на Дембеле или Брейтуета им смотреть то))
-30+ мячей Месси,естественно,в клубе,не способны сейчас забить ни кто,хоть возьми Холанда,не забьет он столько...
Offline   Ответить с цитированием