Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013 в 00:39 Цитата выделенного #229
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек.

Только ленивый не высказался по поводу происходящего. По косточкам разобрали злосчастные матчи, поговорили о причинах и следствиях. Я все так же склонен придерживаться точки зрения, что всему виной только лишь психологический фактор, оттуда же ошибки, отсутствие игры и т д. Практически этим же составом драли Мадрид во всех позах, и я не считаю что Милан и Реал тут вдруг изобрели тактический велосипед и положили на лопатки практически совершенную философию, по которой играют 11 лучших футболистов мира.
Уважаю Тито, пусть избавится от этой подлой болезни навсегда! Считаю, что тренерская деятельность с его нынешнем состоянием, к сожалению, не совместима. Жду летом харАктерного, харизматичного тренера, который даст команде второе дыхание и заставит бежать и грызть газон.

В этом посте все же больше хотел отметить мною постоянно гнобимого и ненавистного мне Жозе Моуринью. Пришел к выводу, что это достойный специалист, который прошел тяжелейший путь на мадридском мостике и продемонстрировал несгибаемаемую волю и сумасшедшую стрессоустойчивость. Как бы там ни было, по сути-то он своего добился, он не сломался после такого давления, которое на него постоянно оказывалось- чего только стоит недавний шум и конфликт в команде и манита в первом сезоне. Хорошо, что он оказался в Реале в наш триумфальный период, как все это было захватывающе и интересно! После этого сезона эта эра соперничества скорее всего закончится, начнется новая, которая, надеюсь, будет не менее напряженная и великая, чем настоящая.
__________________

Последний раз редактировалось -Superman-, 28.02.2013 в 00:56.
Offline   Ответить с цитированием