Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016 в 20:52 Цитата выделенного #9553
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
А я вот поделюсь, друзья, личным опытом и честно скажу, что украинцы самые необязательные люди из всех с кем мне доводилось работать, самые распиздяи и просто упертые бараны. А помимо этого их украинский национализм и ощущение, что они ебать какие избранные это просто за гранью добра и зла. Просто уебанская и ущербная позиция по жизни.

Они очень хотят быть как Европа, а по факту им, к сожалению, и до русских (тоже много необязательных людей и долбоебов) очень далеко. Вся их разруха, от полной разрухи в головах и отсутствия нормальных ценностей.

А комментить заявления их больной на голову правящей верхушки вообще не хочется. Нам уже давно на них по***, но они все равно продолжают пытаться хоть как-то задеть Россию. А причина очень проста - когда ты занимаешься проблемами других это как бы отвлекает тебя и позволяет не заниматься решением своих проблем. А им это как воздух нужно.

На мой скромный взгляд, из опыта, русские делятся на два типа людей: первый - вполне приличные и достойные люди, которые, как правило, не очень интересуются политикой, занимаются своими вопросами и им по сути все равно из какой страны человек, какие разделяет взгляды, лишь бы с ним было комфортно решать вопросы и вообще находится рядом. Несколько таких я знаю, с частью плотно общаюсь. Например бизнес-тренер, который уже 5-й или 6-й раз за последние два года приезжает в Киев, менеджмент ВТБ24, ребята с одной строительной фирмы из подмосковье. Это умные, зажигательные, искренние и профессиональные люди, с чувством справедливости, достоинства. С ними приятно иметь дело. Как мне кажется, Киев и те, кто их принимал, оставили не менее хорошее впечатление.
Вторые, явное большинство - очень недалекие, забитые, задерганные. С гипертрофированным чувством опасности, говорящие лозунгами и штампами, с долей агрессии и неумением (нежеланием) создавать логические цепи, ленивые и соответственно нищие. В разговоре непременно переходят на личности, одновременно обобщая оценку народов, наций и т.д. (Типа: америкосы уроды, Обама - чмо, украинцы - фашисты, европейцы - пидорасы и т.д.) В какой то мере это те самые "бешеные псы", которым вбита в мозг картинка врага, как будто в виде пазлов, если все составляющие картинки сходятся - в подсознании раздается команда "фас". Они не пытаются обьяснить какие то события у себя в стране или в Мире реальными, экономическими, социальными, политическими причинами, теория заговора и образы врагов намного проще и ярче для потребления. Как правило, это те, кто живет на зарплату, за границей никогда не были, а если и были, то видели из окна автобуса или разглядывая фасад гостиницы с пляжного толчана в Турции или Египте. Я таких наблюдал в Германии, когда они между собой называли немцев в ресторане "фрицами" и "фашистами", думая, что их никто не понимает, уплетая за обе щеки немецкие сосиски и запивая немецким пивом, бросая "бычки" на мостовую... И считают себя одновременно мегадуховным и избранным народом... избранным быть моральными уродами что ли?

Последний раз редактировалось Al Capone, 24.03.2016 в 21:05.
Offline