Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014 в 02:26 Цитата выделенного #18
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Остается меньше суток до матча и волнение меня не покидает. Когда узнал о результатах жеребьевки 1/8 ЛЧ первое что пришло на ум, что Барсе Ман.Сити не по зубам((( Сейчас у меня есть кое какие надежды на итоговый успех, хотя шансы расцениваю 60 на 40 в пользу Сити. В последние игры Барса стала выравнивать свою игру, но такой футбол с Сити не пройдет, там совсем другой уровень! Затрудняюсь сказать как именно должна играть Барса против англичан, но все таки думаю что Барса должна преподнести некий сюрприз и точно не черезмерное владение мячом, так как для этого должна быть предельная концентрация, а ее сейчас нет, как в былие годы. Что касается игровых проблем Барсы, то все здесь очень хорошо об этом знают и обсуждать это дело лишнее. На счет Сити можно сказать их преимущество в физике, организация игры у них поднялась за счет грамотнового тренера, атака у них в полном порядке, хотя потеря Агуеро может им выйти боком завтра Вот мне абсолютно не нравится как взаимодействует ихняя средняя линия с обороной, плюс если Фернандиньо не будет в оптимальных кондициях а это скорее так и есть, то у Барсы появятся преимущесвто в центре а это не мало важный фактор. В защите у Сити могу отметить цепкого Сабалету, который успевает везде. Мне интересно кто будет играть в центре с Компани, Лескотт или Настачис? Понятное дело что Сити завтра будет держать мяч и скорее всего на поле будет 5 полузащитников и я бы хотел чтоб и Барса выпустила 5 номинальных полузащитников, что бы иметь шанс переиграть их в центре поля. Наша аххилесовая пята это конечно стандарты, но как я заметил Сити в большинстве игр не играет верхом много, так как созидающих игроков на поле больше Не считайте меня пессимистом, но максимум чего может добится Барса это ничья((( Желаю Барсе удачи и надеюсь увидеть Барсу 1/4, так как ранний вылет сдеалет этот турнир менее ярким и сероватым. Вперд Барса
Offline   Ответить с цитированием