Тема: Реклама
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010 в 19:00 Цитата выделенного #40
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Буду учиться на специалиста по рекламе,поэтому эта тема для меня мягко говоря не чужая.
В последнее время на российском ТВ появилась реклама,которая стала просто бесить.

1)Реклама про квас Очаковский.Самая глупая за последние годы из тех,которые я видел. В каком то футуристическом супер современном здании проходит какая-то выставка.Вдруг один из посетителей падает в обморок и казалось бы нужно вызывать врача,но тут появляется спаситель с банкой кваса в руках,дает ее попить человеку(хааа как он будет пить,он же в обмороке!:lol: ).Затем следующий кадр.Этот спаситель дает выпить кваса(интересно из той же бутылки которой минуту назад поил парня упавшего в обморок?) симпатичной девушке и она совершенно не женским голосом отвечает "Ммм,как освежает"!

2)Реклама Воронцовских Сухарей.Все ее видели,но мне не очень понятен смысл речи сисястой птицы "Неприменно быть забаве если с вами анаша сухари.При чем тут забава и сухари? Что поел сухарей и сразу же развеселился? Это что за сухари то такие? Госнаркоконтролю надо заинтересоваться этой темой...

3)Реклама Найк.Там Руни до небес возносят,дают ему титул сэра а Сеск с Пике и Иниестой сидят читают газеты и типа ему завидуют.В реальности же как известно наоборот
Offline   Ответить с цитированием