Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014 в 00:10 Цитата выделенного #62
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,846
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Обидно мне за нашу игру, вот как можно так играть? Нету рисунка игры, нету точных передач не было Месси! Если серьезно то Атлетико заслуженно победил Примеру, Барса с такой игрой не заслуживала победы не сегодня не в чемпионате. Вот наблюдал как сегодня Барса вела единоборства это был просто не понятно что, я конечно понимаю что это не наш конек но нельзя проигрывать такое количество единоборств Сегодня Барса опять навешивала куда то и это уже синдром какой то, как можно с такой командой как Атлетико играть такими навесами? Барса была не готова к этому матчу и команда явно не в лучших кондициях, это касается не только физических. Даже вспоминая первый матч 1/4 ЛЧ с матрасниками Барса играла в футбол и у нее было большое преимущество, чего абсолютно не было сегодня По игрокам хочу спросить что происходит с Месси? Это все отговорки что готовится к ЧМ-2014, неужели он повторяет Роналдиньо, не дай Бог! Очень понравился Маска, единственный игрок который умеет выгрызать без какой то боязни мячи из под соперника, молодец Маска. Алвеш это уже старая история, не хочу писать о нем. Команде срочно нужно тренерские идеи, парни должни спустится на землю и заного грызть землю как было раньше. Я всегда буду верить в Барсу
Offline   Ответить с цитированием