Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012 в 22:57 Цитата выделенного #16
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Складывается такое ощущение что Алексис очень зажат на поле, вот например в моменте с его хлестким ударом в руки вратарю, его реакция, такие извинения, переживания как будто он запорол супер голевой момент на 90 минуте при счете 0-0, и вообще практически в любом его действие видна огромная нервозность, а если еще и не получилось то пиши пропало, такое ощущение что за это его после матча бить за это будут ! Безусловно, как новичок он испытывает более сильное психологическое давление, но думаю тут дело не только в его голове но и в Гвардиоле, сразу вспоминается интервью Фабрегаса где он говорил что ему приходилось буквально ломать себя на поле, как перешел в Барсу, а он то ведь кантерано и в кругу друзей... к чему я это, хотелось бы что бы что бы были приняты меры при которых Санчез перестанет быть таким дерганным, думаю как только сумеет от этого избавится, получится взрывная штучка в атаке !

PS. А кто сегодня бегает в майке Иньесты ?
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием