Тема: Rap music
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013 в 23:37 Цитата выделенного #487
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
из западного это альбом Эма- the Eminem Show
Eminem - это Midwest Rap. Не запад. Как бы ликбез.
Цитата:
Сообщение от DiosD
Я в общем понял, что ты похоже олд скул предпочитаешь.
Олд скул я не предпочитаю. Dr. Dre - это не олд скул. Олд скул - это к примеру Grandmaster Flash или Afrika Bambaataa. Олд скул к 90-м не имеет никакого отношения. Нью скул родился в 83-84 гг. С подачи RUN D.M.C. и с продвижением LL Cool J. Олд скул хип хоп совершенно другой по звучанию. Тоже ликбез.
Цитата:
Сообщение от DiosD
Я поколение Эма и он мой самый любимый рэпер всех времён.
Мой тоже. Ну и ещё пожалуй в один ряд ставлю Bone Thugs-n-Harmony.
Цитата:
Сообщение от DiosD
Но эту девушку не заметил нигде.
Она была на альбомах Снупа. Она была на альбоме Дре. Оба ключевые фигуры в рэпе. Она была на альбомах Dogg Pound. А это есть верхушка G-Funk. Я об альбомах, а не треках. Послушать 2-3 песни с альбома, это не значит слышать весь альбом.
Цитата:
Сообщение от DiosD
Поэтому мне кажется, что мы просто на разных полюсах одной культуры сидим.
Мой спектр совершенно разнообразен. Я люблю музыку и меломан. Из рэпа слушаю всё, что вкатит. От глубокой подземки, до трэпа с тверканием чёрных задниц. От Rakim до Gucci Mane и 2 Chainz. От MF Doom до Waka Flocka. На счёт The Lady of Rage я даже не выражал глубоко своё имхо, хотя оно тоже было. Это есть факт, о котором говорили многие профессиональные рэперы для уже упомянутой книги. Об одном из главном альбоме рэпа я тоже не выдумал, это есть факт. А о Минаж - это моё имхо. И так думают много кто. Я вообще не понимаю зачем ты начал спор. Сказать, что Мисси клёвая, так я это и без тебя знаю. Я прекрасно понял твоё мнение. Не знаю зачем ты прикапываешься к моему. Тем более я думаю, что знаю предмет разговора, и пишу осмысленно.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 23.12.2013 в 13:24.
Offline   Ответить с цитированием