Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015 в 17:58 Цитата выделенного #3
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

О! Моя тема.
Можно долго говорить о достоинствах и недостатках операционных систем. Нельзя сказать, я категоричный приверженнец какой либо определённой операционки. Дома полный набор, да о по работе приходится пользоваться устройствами и mac и windows. Но лет семь-восемь тому назад я для себя сделал выбор в пользу linux, и до сих пор приоритеты мои не поменялись. Самая дружелюбная, красивая, универсальная, удобная. По скорости сравнить с десяткой не могу, но при всех равных ранее проблем со скоростью загрузки никогда не возникало, воспроизведение любого потока - без проблем (ограничение лишь скоростью сети).
Вопросы возникают лишь при использовании специализированного софта и игрушки разумеется, но есть варианты. Правда их использование влечёт снижение скорости, что критично для некоторого контента, в особонности современных игр.
Упоси боже, я не рекламирую linux. Каждый выберет для себя.
Если у кого возникнут вопросы, по возможности отвечу. Я, разумеется не вундеркинд, но постараюсь - опыт есть небольшой.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием