Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010 в 16:09 Цитата выделенного #20
Null Daemon
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 323
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 275 раз(а) в 108 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
P.P.S. Назови команду (хоть одну) с защитой лучше, чем сейчас у нас... Я вот честно таких не знаю.
Опоздал. Я уже успел раньше задать KUMAN-у этот вопрос. Он уже с того времени подготовился.

Лучшей защиты по персоналиям (Алвес-Пуйоль-Пике-Абидаль) и по организации игры не найдешь теперь нигде. Еще бонусом, Вальдес очень классно начал играть и действительно выручать.

Сравнивать Пике и Пуйоля, одних из самых нефолящих центрдэфов в Европе, с центрдэфами Интера - смешно. Больше карточек и фолов, чем Интер, в ЛЧ хватал только ЦСКА.

Судить, кстати, будет португальская бригада арбитров во главе с Олегариу Бенкеренсой. Судейство ближе к южному типу, которое не поощряет грубую игру. Это вам не англичане. Так что приготовьтесь к вою. Главное, что бы как Мальенко не рвал игру, а наказывал после завершения эпизода.

Цитата:
Даже если мне придется назначить пять пенальти или десять, я это сделаю, — сказал Олегариу Бенкеренса.

Это он до матча полуфинала Кубка УЕФА между Шахтером и Динамо Киев.

Он же судил матч МЮ-ЦСКА осенью. Тогда спокойно показывал карточки за жесткую игру (Шембераса так вообще удалил), симуляцию Флэтчера тоже отметил и т.д.

Это он оставил играть 10 на 9 игроков в матче «Бордо» – «Олимпиакос».

Так что посимулировать и погрубить, в стиле Серии А, скорее всего не получится.

Последний раз редактировалось Null Daemon, 19.04.2010 в 16:39.
Offline   Ответить с цитированием