Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010 в 23:04 Цитата выделенного #196
amyrocher
Аватар для amyrocher
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 109 раз(а) в 47 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
amyrocher, я не понимаю, каждый должен сказать, что ему понравился Алвес, Маскерано или Иньеста?

В смысле в цивровом виде? Что-то вроде 4-2-3-1, хоть это не так интересно.


Два опорника непонятно зачем, это к вопросу о Тьяго. Иньеста и Месси на одной позиции, при чем без привязки к флангу. Вообще Иньеста минимум в начале появлялся на фланге почаще. В результате на первый взгляд неплохое и креативное решение заткнуть место Хави одновременно Иньестой и Месси вытекло в полное превосходство правого фланга не только качественно, но и количественно. За хвост потянули, голова увязла - не было атаки обеими флангами и не было расстягивания защитных порядков. Но это все хрень, которую неинтересно обсуждать с таким соперником.

нет, просто про Алвеса и Маскерано действительно писали, а я запамятовал и признал что зря возникал именно по этому поводу.

да, и я не считаю хренью тактические обсуждения матча. Мне хотелось бы побольше именно таких обсуждений после каждого матча, о чём я и писал и в этой теме, и в теме с Валенсией.
Я не случайно задал вопрос про схему именно тебе, так как я помню что именно ты утверждал что мы всё время играем в 4-3-3. В прошлом сезоне я тебе привёл конкретные примеры матчей где мы играли по другим схемам, причём нередко схема менялась в перерыве. Ты тогда мне так и не ответил. В теме с Валенсией я задал вопрос про схемы в таймах всем форумчанам, и никто не смог или не захотел ответить кроме Null Daemon-a. Сейчас ты мне ответил, что мы играли что-то вроде 4-2-3-1, значит признаёшь что был неправ когда утверждал что мы всё время играем в 4-3-3?
Далее, оба фланга были активными, слева - Максвелл и Абидаль, справа - Алвеш (а правый фланг у нас всегда активнее, т.к. Максвеллу и особенно Абидалю очень далеко до атакующих умений Алвеша). В отсутствии Хави мы играем через фланги, и в этом матче можно было заметить большое количество диагоналей, о которых я уже говорил раньше.
Offline   Ответить с цитированием