Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010 в 23:53 Цитата выделенного #199
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

amyrocher, а я вот считаю тактический разбор после матча с Копенгагеном хренью. В нем нет ничего интересного, с этой полупрофессиональной командой никакие нароботки не нужны. Зато этот матч еще более остро вскрыл проблемы команды.

По правде говоря я не помню прошлогодние беседы с тобой. То, что команда как минимум выходила играть 4-3-3 в почти всех матчах я помню. Собственно я не все читаю и твой вопрос мог просто не заметить.

С Валенсией еще веселей. Это тему я пропустил почти полностью, но поиск твоих сообщений показал, что между вопросом и твоим правильным ответом прошло 45 минут. Ты может быть удивишься, но люди не сидят в полной готовности сутки напролет в ожидании твоих вопросов. Не говоря уже о том, что игроки постоянно перемещаются и назвать схему в числовом эквиваленте иногда просто невозможно.

Цитата:
Сообщение от amyrocher
Сейчас ты мне ответил, что мы играли что-то вроде 4-2-3-1, значит признаёшь что был неправ когда утверждал что мы всё время играем в 4-3-3?
Конечно. Собственно и 4-3-3 с тем же успехом можно назвать 4-1-2-3, 4-1-2-2-1 или даже зачастую с Кейтой 4-1-1-3 и т.д. Это так сказать разновидности. Хотя в этом сезоне из-за Маски и проблем Хави мы видим новые разновидности.

Цитата:
Сообщение от amyrocher
Далее, оба фланга были активными, слева - Максвелл и Абидаль, справа - Алвеш (а правый фланг у нас всегда активнее, т.к. Максвеллу и особенно Абидалю очень далеко до атакующих умений Алвеша).
Правый фланг у нас не всегда активнее. Возможно даже наоборот, когда там играет Иньеста или смещается Вилья едва ли он уступит. В матче с Копенгагеном в основном и с большим преимуществом мяч шел через правую половину. Мне левый фланг фактически ничем не запомнился в атаке. Собственно, как обычно бывает с Абидалем.

Цитата:
Сообщение от deztroer
Почему ты или фанатик Пепа, обожествляющий его и поклоняющегося его великому дару, или его яростный ненавистник, желающий его немедленного увольнения и прилюдной казни? Неужели третьего не дано...
Просто надо внимательней читать. Ты сможешь найти немало людей, которые не хотят увольнения Пепа, но при этом видят какие-то ошибки. Например автор этих строк.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO

Последний раз редактировалось Catala, 23.10.2010 в 00:11.
Offline   Ответить с цитированием