Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2021 в 13:39 Цитата выделенного #51437
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Пеп,Пеп,Пеп...Что делал бы этот Пеп,не совпади его тренерская работа,с целой плеядой великолепных футболистов,выпускников Ла Масии,по сути лучшими в истории Барсы, плюс гений Месси в самом расцвете сил,а?!Про Месси и его игру в то время,говорил сам же Гвардиола,причем не однократно.С кем Хави,сейчас придя в клуб,будет выживать эти идеи?Двигать фишечки на столе,это одно,а работать с живыми людьми,совершенно другое.По мне у Барсы больше,ни когда не будет такого взлета и периода Гвардиолы,это просто не возможно в жизни.Барсе было дано то Время,она сверкнула тогда,так,что оставила след на века,но больше такого не повторится.Добввлю к великому сожалению для всех нас!

П.С.а больше ни Баварией,ни Сити,Пепе не чего не Так и не повторил!
У Пепа главное процесс, а не результат. Так мне кажется. Он в своих космических эйнштейновских расчетах пытается найти золотой ключик как выиграть любую игру. Но все время упирается в качество исполнителей. Даже такие монстры как Бавария и МС не дают ему того качества, чтобы его идея сработала на 100%. Ну толку, что все сработает как он задумывал, если нап ударит в штангу или опорник потеряет мяч на ровном месте и команда получит контратаку. Да и важность физики футболистов и субьективность судей никто не отменял. Странным образом так сложилась его карьера и судьба, что первой его командой стала та золотая Барса с невероятными исполнителями, и вуаля - команда все выиграла, а Пеп стал небожителем среди тренеров. Естественно такого идеала на поле он не достигнет уже ни с кем. И это тоже его судьба - на старте карьеры получив максимум, все последующие годы довольствоваться лишь перманентными победами, то в чемпионате, то, возможно и в ЛЧ (когда то это таки случится).
Не знаю, устав от попыток повторить успех той Барсы и осознав невозможность этого, возможно он попробует взять откровенное днище и попытаться слепить в каком то клубе из говна пулю. Это был бы отличный вызов для него. И я не имею в виду конкретно сегодняшнюю Барсу.
Offline   Ответить с цитированием