Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016 в 13:53 Цитата выделенного #12
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Ребят, а все-таки с Роналду все... Нет, я не говорю, что он дно и т.д. Но это уже не тот Роналду, который был раньше... На дворе ноябрь пошел... А у него 2 гола в ЛЧ... 5 голов в чемпионате... Да и по игре видно, что с ним что-то не так... Даже моменты, которые он использовал раньше на раз-два, сейчас только разочаровывают...

Как у тебя за неделю мнение резко поменялось, за две игры

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Ро идее этого следовало ожидать, так как вся его игра строилась на 90% на физической мощи и подготовке. И именно это страдает в самую первую очередь когда организм стареет... Роналду не тот игрок, который опустится глубже и станет эдаким Пирло, раздающим на классе пасы-конфетки... Не сможет он этого делать никогда...

Как не печально, но кажется начался видимый этап заката мощи Роналду

GERONIMO все верно написал. Я уже приводил статистику, что уже в прошлом сезоне у него начался спад, если опустить 8 матчей, где он наколотил 27 мячей (в среднем 3,3 за игру). И по остальным 64 матчам - 39 голов (в среднем 0,60 за игру).

Больше удивляет то, что у него резко пропало голевое чутье. Ведь это один из его главных козырей, благодаря которому он всегда много забивал. Практически не удается в этом году смотреть матчи Реала. Думаю, там и в игре команды какие-то косяки или перестроения пошли, раз все так печально у Роналду.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Хотя вот Алавесу 3 отгрузил)

Что он там отгрузил?))) Пенальти и шальной рикошет. Третий гол - да, хорош.
__________________
Offline   Ответить с цитированием