Тема: UFC - MMA
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009 в 09:42 Цитата выделенного #25
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

От Фёдора можно ожидать чего угодно. Я не удивлюсь если он весь бой проведёт в стойке и победит Роджерса. Вспомните как было с Крокопом. А хороший послужной список (у Роджерса), еще не говорит о том что он боец экстра-класса, одна победа над Арловским, который вышел на бой с ним после тяжеленного нокаута от Фёдора (после таких нокаутов, минимум на год нужно забыть про выступления, а бой прошел через два-три месяца), ещё ни о чем не говорит. Да, боец он хороший, но сколько таких уже повидал Фёдор. Еще меня смущает то, что если бы Брэд был таким сильным бойцом, то у него уже давно был бы контракт с UFC как у всех лучших (кроме Емельяненко, ну там личные разногласия с федерацией). Хотя может быть Дэйна Уайт проглядел его. Короче поживём увидим, но я думаю что Фёдор как всегда победит .

P.S. предлагаю переименовать тему в ММА (смешанные единоборства), ну или что то в этом роде. Так как Прайд уже давно закончил своё существование и все лучшие бойцы дерутся на UFC, да и М-1 не самый яркий их представитель.
Offline   Ответить с цитированием