Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016 в 11:36 Цитата выделенного #9518
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
За последние пару дней на запрещённых препаратах (точнее на одном и том же) попались фигуристка Боброва, теннисистка Шарапова, конькобежец Кулижников, волейболист Маркин, шорт-трекист Елистратов. Если кто-то кого-то не знает, замечу лишь, что это всё чемпионы мира, Европы и олимпийские чемпионы. Из них только Маша Шарапова прямо сказала, мол да, принимала т.к. не знала что запрещён.
Россию "убирают" из мирового спорта? Ну просто даже и не верится, что наши могут быть настолько тупы, чтобы жрать колёса в нынешней ситуации (скандал в лёгкой атлетике и отношение к нам в связи с этим), тем более в тех количествах, которые находят в пробах. Та же Боброва, судя по тесту, хавала колёса за день до сдачи, хотя в её виде спорта смысла в нём нет вообще никакого...
Не считая пары украинцев, грузин и какого-то эфиопца, судя по новостям, жрут исключительно русские. Все остальные чисты, как слёзы младенца.
Какие мысли?
Хрен знает, так то кроме Шараповой остальные фамилии знают думаю немногие... странная какая то история на мой взгляд и однозначно определить ситуацию пока невозможно.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline