Тема: Кантера
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007 в 00:46 Цитата выделенного #17
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Барселона Б несколько часов назад завершила нулевую ничью с Террассой и снова вернулась в зону вылета. Ссылки на таблицу я уже много раз приводил.


Кадете А на 1 очко опережают Эспаньол и через неделю дерби. На прошедшей неделе принимали участие в турнире в Сарагосе. Турнир состоит из двух групп. В первой Сарагоса, Виарреал и Реал Мадрид, во второй Барса, Валенсия и Касабланка. В пятницу мы выиграли Валенсию 4-1, в субботу Касабланку 2-0, при чем оба гола были забиты в течении 2-х минут. Таким образом мы вышли в финал, который сегодня играли с Сарагосой, выигравшей у Виарреала 4-3 и у Реала 4-1. Матч уже сыгран, к сожалению источник о результате пока молчит, а в прессе я не нашел.

Алевин А (хоть я не до конца уверен что именно они) дошли до финала крупного международного турнира, в котором учавствуют между прочих команд Реал, Аякс и Арсенал. Именно эти команды, разумеется включая Барсу, которая закончила групповой этап скромненько так с разницей мячей 26-0(это не шутка), вышли в полуфинал. Нам выпало играть с Арсеналом (4 минута: 1-0; 8 минута: 2-0 с пенальти и еще 2 гола во втором тайме, один с пенальти). Во втором полуфинале Реал встречался с Аяксом. Аякс весь матч выигрывал, к 90 минуте подошли со счетом 2-1, в добавленное время Реал сравнял и в конце выиграл по пенальти. Суперклассико уже в 12 лет!

Позже будет более подробная информация о матче Барсы Б и надеюсь об упомянутых турнирах.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием