Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008 в 20:28 Цитата выделенного #36
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Ну,с победой тех,кто болеет за сборную Испании! Но на этом пока всё уж больно скучный вчера футбл показывали и те и те,если Испанцы хоть как то пытались атаковать,то итальянцы это делали крайне редко. Торреса что-то вообще не прет,в Ливерпуле он конечно куда лучше играл. Блин,чё то как то нерадостно,ведь можем и продуть России( я правда до сих пор не понимаю за счет чего они обыграли Голландцев,если был какой-нибудь другой турнир,то я бы сказал,что всё куплено! НО Евро то не купишь,вроде как,да и кто будет продаваться? Единственная версия - очень сильная недооценка соперника,вот и всё!). а если и Испания недооценит,после 4-1 то? как не крути,но фаворита я назвать теперь не могу. Букмекеры ставят 2.8 на русских,и 2.20 на Испанию!!!!! Да когда такое было??? Бекмекеры знают больше всех,тоесть получается,что Россия опять победит??!! нейтральной стороны люди уже паставили денег на сборную России,причем с полной уверенностью,что они победят! ну что же,болелы сборной России ,наверное и я скажу,что скорее всего дальше пройдете вы,так как от Испанцев я вчера ничего хорошего не увидел,но я буду до конца верить и надеяться на успех любимой сборной Испании! Да победит сильнейший!
Offline