Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2020 в 22:00 Цитата выделенного #42670
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Здесь кто-то недавно сравнивал нынешнюю ситуацию с ситуацией при Гаспаре.

Сейчас я уже не помню всех тонкостей того времени. Нет, глобальные события вроде ухода сперва Фигу в стан заклятых, а затем и бесплатный подарок Милану в виде Ривалдо, до сих пор вызывают грусть и непонимание, однако, ни в коем случае нельзя сравнивать ту, пост-Нуньевскую, Барсу и нынешнюю, доставшуюся Барто чуть ли не на пике своих возможностей, которую он сперва окончательно затормозил, а затем начал планомерно разваливать. И это при том, что был пиковый Месси, куча бабла, которое зарабатывалось и т.д.

В общем, Гаспар, хоть и не стал успешным президентом, но зато ушел сам, как мужчина и преданный куле, признав свои ошибки и неудачи.

Здесь же, мы наблюдаем полную противоположность: когда команда и, в целом, Клуб летят в тар-тарары, этот человек ни слова не говорит о проблемах и, самое главное, о том, что в Клубе требуются перемены.
Справедливости ради действительно можно сказать что во времена Гаспара Барселона была серьёзнейшим образом разбалансирована, де-факто царила анархия в клубе по всем фронтам и тогда тотальный фэйл был хоть как-то объясним.
Как же сейчас с таким подбором игроков и таким бюджетом умудряются разваливать команду -воистину непонятно, это даже специально сделать не так легко. Ну и Гаспар правда сам не уходил, изгнали его с позором и если мне память не изменяет, он в суд даже подавал на клуб. Деятель тот ещё, хорошим его нечем вспомнить, чёрное пятно в истории. Однако безысходность ситуации сейчас пугает даже ещё больше, чем тогда. Потому как всё есть, а всё равно ничего не можем.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием