Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018 в 12:50 Цитата выделенного #70
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,592
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Хочу слышать критиков. Пишите, господа.
Я не критик и хейтер, я скорее отношусь к касте оптимистов , но я не на 100% разделяю восторг по нашей игре.

Лопетеги полсе провала в первом тайме снимает Варана, меняет схему и в начале второго тайма Реал сразу начал играть по другому, легко забили 1 гол и только чудом не забили еще как минимум 1 а то и больше. Барсе очень повезло что они не сравняли, 15-20 минут мы выглядели как котята.

Мне не понравилось то что Вальверде не захотел сразу реагировать на происходящее на поле, ладно бы счет так и оставался 2-0, но счет был 2-1, а Реал жил у наших ворот и создавал моменты. Редко такое бывает, но я абсолютно согласен с Алексом73, выход Видаля был очевидным решением для того что бы сбить темп Реала и потушить пожар у ворот, если бы счет стал 2-2 еще неизвестно как бы закончился матч.

Мне действия Вальверде напомнили косяк когда Лангле удалили и он решил подождать 10 минут до перерыва в матче с Жироной, тогда этот шаг стоил нам очков.

Это был мертвый Реал, более мастеровитая команда наказала бы за такие 15 минут и мы бы потеряли все преимущество которое заработали в 1 тайме. По моему хороший тренер должен реагировать более оперативно на происходящее на поле.

Круто что все закончилось для нас замечательно, но мы были близки к совсем другому исходу как по мне. В следующий раз может так не повезти
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием