Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019 в 18:38 Цитата выделенного #24
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
В кубковом Класико, когда Барса выиграла 3-0 на СБ, у Барсы было 16 фолов (у Мадрида - 13). В первом матче тоже 16 фолов было.

Против Атлетико - 14, перебили матрасов по фолам (12). Это при том что Атлетико в меньшистве доигрывал и на атаку сил не было (соответственно и Барсе фолить много нет смысла).

Против попугаев - 15, перебили попугаев (14). Хотя исторически попугаи больше грубили.

Барса Вальверде прилично так фолит, прошли времена Гвардиолы. С чего это против Ливерпуля будет меньше фолов чем средние 14? А может и больше, если будет боевой матч.

ЗЫ. Посмотрел у Хетафе против Реала в последнем матче - 17 фолов. Ну на 1 фол больше чем у Барсы в Класико, все-таки Барселона не Хетафе 8)
Так я не говорю, что не будет фолов. Я думаю их будет достаточно) Я не согласен с тем, что ты тактику мелкого фола возводишь чуть ли не в самое главное тактическое оружие)

Главное оружие как по мне это рванная тактика. Придушили на 10 минут, отошли назад. Снова придушили минут 15 откатились ниже.
Ливерпуль будет готов к нашему владению мячом и душить прессингом. Но он не будет готов когда этот прессинг не где будет применить)

Я смотрел в этом сезоне их матчи с Сити. Все проблемы Пепа были когда он пытался владеть инициативой. Как только он снизил прессинг и отдал немного инициативу Клопу то и Ливерпуль перестал быть таким грозным)
Offline   Ответить с цитированием