Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012 в 09:39 Цитата выделенного #1478
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от
1 декабря ( cуббота) Барса играет дома против Бильбао. Так вот на этот день уже забронированы места в UbCafe. Место будет по интереснее. Я понимаю что каждому угодить нереально, но альтернативу "Черепашке" найти можно. Так что всем велком.

Я в курсе забронированных там мест на первое декабря. Скоро сделаем рекламку сие мероприятия у нас на сайте и в группе вконтакте. На Сарагосу туда не пошел, а вот на Спартак туда сходил с Сережей Кошелевым и его друзьями-товарищами. Место интересное и любопытно его посетить нашим более полным составом.

Цитата:
Сообщение от
Если я не ошибаюсь Барса.Ру создана в начале 2000 ых? Так же как и БМ. На сегодняшний день два самых больших ресурса. Меня не покидает вопрос, почему за 10 лет два огромных портала дошли только до "Черепахи" и "Small Pub" в кол-ве 25 человек на классико!

БМ в 2003, Барса.ру в 2005. А на Класико мы частенько собирали аудиторию гораздо больше 25 человек

Цитата:
Сообщение от
Такие как мы, должны общаться чаще в жизни , на совместных просмотрах в первую очередь. Я думаю со мной все согласятся)

Конечно) А во вторую очередь на сборах по игре в футбол, которые у нас ежедневно проходят по воскресеньям.
__________________
Offline   Ответить с цитированием