Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016 в 12:24 Цитата выделенного #12
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Посмотрел я короче матч сейчас - финал КА... Чили сделал по праву Аргов. А Лео со сборной?)) Да пусть вообще забудет туда дорогу))) В таком матче не забить пенальти))) Какие ему победы со сборной?))) Это смешно просто))) Браво красавчик вообще!!! Такой сэйв в овертайме сделал!!! Сказка просто!!! Отдельно конечно хочется выделить главное бревно матча - Гонсало Игуаина (пожалуй ему этот приз в Аргентине нужно вручать пожизненно))))))) Убежать в 100% one-on-one и пнуть мимо ворот уахахахаха, это же Игуаин!!! Зачем его вообще в сборную зовут???? Я понять не могу этого!!!

Короче Чили красавцы - два года подряд посылают Аргов на хер, причем в финале))) Пусть сосут!!

У тебя мозг резко скосил себе лет 10 возраста и ты начал писать, как 13-летний задрот? Сосать ты будешь у своих одноклассников на перемене.
Учись выражаться культурно...ты не в подвале со своими друганами.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием