Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010 в 03:15 Цитата выделенного #355
-Флойд-
Аватар для -Флойд-
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 144
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили: 193 раз(а) в 73 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ДжаZ-man
Кто плачет?!! Скопируй то, что я написал после этих строк, умник. Я констатировал лишь факт. Футбол для меня лишь развлечение, и на мою психику он не влияет, в отличии от тебя, нервный ты наш Глаза тебе надо открыть, о какой чехарде с нападающими ты говоришь? С Вильей наше нападение стало быстрее и мобильнее, только вот осталось реализацию улучшить. Главное, моментов создаём тучу, а голы обязательно придут. Времени еще играть и играть.
*6 титулов,а теперь 2...* А ты хочешь каждый год по 6 титулов выигрывать? Не жирно тебе будет? Такое удалось сделать лишь раз в истории футбола, и глупо надеется, что такое возможно повторять регулярно.
В команде забивает только Месси?! Вилья не забивает,да? И в игре с Атлетиком Месси забивал?) Да, Месси очень важный игрок в команде, но забивать умеет не только он. Если ты не хочешь это замечать, это твои проблемы. Барса в первую очередь сильна командой, а не одним Месси. Сам Месси высказывается о партнёрах, которые помогают ему демонстрировать ту игру, что он показывает в Барсе. Что он показывает в сборной своей страны, мы все знаем.
Валенсия нас опережает на одно очко, и это после 5 туров. Какие выводы здесь можно делать? Ты прикалываешься, или ты на самом деле думаешь, что сейчас время делать выводы?
Что касается игроков Рубина, то ты ,наверное, должен был догадаться, что это было мнение людей, которые на поле прочувствовали разницу, а не сидели у телевизора, как ты -''аналитик''. Пол состава у них сменилось? Очередной раз убеждаюсь, что ты простой болтун. Ладно, на этом моя дискуссия с тобой закончена. Продолжай балаболить, обиженный
Offline   Ответить с цитированием