Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009 в 00:49 Цитата выделенного #18
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мои ожидания от сезона?
Первые ожидания математические: ожидаю, что Гвардиола станет вторым тренером по количеству титулов в истории Барсы (Круифф-11, Даучик, Эррера, Райкаард-5, ван Галл-4, Хосеп-3). Так что ожидаю не менее 3-4 титулов. Суперкопы будут наши, а уж за титул Примеры поборемся. В Лиге Чемпионов ловить нечего, с такой короткой скамейкой второй поход на английские заслоны нам не выдюжить.
Ожидаю, что Хави преодолеет отметку 500 матчей за Барсу, а Месси забьет 100-ый гол.

Ну и эмоциональные ожидания: для меня этот сезон-это сезон становления великого тренера, либо …просто тренера. Это первый сезон, в который Хосеп вступает со своей командой. Та команда всё же была отчасти командой Райкаарда, те же лидеры, практически та же игра. Да были большие изменения, что на поле, что в головах.
Но это была не его команда.
В это межсезонье выполняются все пожелания Хосепа-отдать Это’о, взять Ибру-нападающего такого типа он давно хотел. (Думаю именно поэтому у нас и нет Вильи, как написала где-то tuuliky, нападающего, который влился бы в команду без проблем-это не то, что хотел наш тренер. Чики и Лапорта подпортили себе репутацию, но выполнили пожелание Пепа). Признать ошибки по Глебу и Касересу, не принять Кейррисона и Энрике, практически отказаться от Гуди. Желание купить Чигринского за офигенные для его уровня деньги.
Войти в сезон с ужасающе короткой, травмируемой скамейкой запасных, доверить кантере. Это либо гений, талант, либо уж, извините, самодур.
Вот ответа на этот вопрос я и ожидаю от этого сезона.
Offline   Ответить с цитированием