Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015 в 20:16 Цитата выделенного #9341
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Вряд ли теперь кто то решится попытаться проскочить этот 15 секундный отрезок еще раз.
Не думаю, скорее всего теперь врядли кто осмелиться даже поднять в воздух истребители при пересечении этого 15 секундного отрезка.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Это не обьяснение ситуации - это отмазка. Ты логистику ставишь выше сохранности государственной границы. Тем более границы страны НАТО.
Я не ставлю выше логистику, ты совершаешь приграничные полёты, граница имеет очень сильные неровности, самолёт летает на сверхзвуке, неужели непонятно что это не автомобиль и он не может где-то притормозить и обогнуть неровность по периметру? Обязательно надо впериться в нарушение границы?
А ты не размышлял над тем, на хера Эрдоган сказал, что если ПВО РФ собъют турецкий самолёт в воздушном пространстве Сирии то это будет агрессия? Потомучто он в отличие от тебя прекрасно понимает сильную неровность границы, прекрасно понимает что при совершении приграничных полётов турецкими истребителями, они точно также в определённые моменты будут нарушать воздушное пространство Сирии, даже не в угоду логистики, а в угоду аэродинамики.
Нужели это так тяжело для восприятия?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline