Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015 в 13:09 Цитата выделенного #9349
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

RIVALDO, я так же видел массу роликов-опросников населения.
Ну Стрелков то точно знает о чем говорит раз он представляет конкретную сторону и заявляет о ней же.
Даже просто представить, что простой люд так эффективно воюет с армией Украины пусть и далеко не самой мощной, но по крайней мере профессиональной уже само по себе не очень логично как по мне.
Хорошо, чего опасается по-твоему население ДНР?



Да и чисто случайно у ополченцев/сепаратистов новенькая техника совпадает с нашей)
Второй мой вопрос, как ты считаешь оказывает ли Россия в общем военную поддержку днровцам? И если ответ да, то почему мы не можем оказать поддержку в виде кадровых специалистов, ну в нашем случае проф бойцов?


Цитата:
28 августа 2014 в эфире канала «Россия-24» Захарченко признал, что на стороне ополченцев, в числе добровольцев из России (общая численность которых составляет три-четыре тысячи человек), воюют не только бывшие кадровые военные[88], но и действующие российские военные, которые, по его словам, «предпочли провести отпуск не на пляже, а среди нас, среди братьев, которые сражаются за свою свободу»[89][90][91]. По уставу внутренней службы ВС РФ, выезд военнослужащих в страны СНГ допускается только при наличии родственников за пределами страны, семейных захоронений или необходимости лечения — при этом поездка требует согласия командира.
Offline