Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016 в 19:31 Цитата выделенного #9748
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Как вообще по этому видео можно понять что он гражданин РФ, кадровый офицер и т.д.? Лежит какой-то хрен, хрен знает где, на словах говорит что я гражданин РФ, командую взводом и всё.
Неужели на Украине сейчас этого достаточно? Ну назвал бы хоть фамилию, имя и отчество, адрес регистрации в РФ - что сложного? Всё равно пленный. Дальше после этой инфы пробить реальность существования такого человека в РФ дело 10-15 минут. Но эти простые данные не озвучиваются, потому как выявить гон после этого слишком просто. Потому просто, гражданин РФ, сепаратист, террорист, воюю за ЛНР, не приезжайте сюда, а кто он, что он значения не имеет. С такими раскладами таких перцев можно снимать пачками, десяток фсбшников, десяток грушников, десяток солдат РФ...
Не просто фейк, а галимый примитивный фейк, рассчитанный на очень недалёкую аудиторию. Примечательно что украинские СМИ того или иного рода в реальности считают свою аудиторию недалёкой, так как всё больше и больше "информационных продуктов" которые просто вымораживают уже, вот например про загородный дом парубия, смотреть с 13 мин. 40 сек.


Ну ведь это же пиздец. За кого можно считать свою целевую аудиторию, чтобы скармливать такое дерьмо? Уму не постижимо, ну не снимайте тогда вообще подобные передачи, зачем производить такой примитив? Из этого я лично делаю вывод, что если вопреки здравому смыслу такое дерьмо производят, значит есть те, кто это дерьмо жрёт, спрос рождает предложение.
И причём канал то ТСН, центральный государственный. И такого дерьма просто море, нет, даже океан.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось RIVALDO, 12.07.2016 в 19:39.
Offline