Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008 в 13:13 Цитата выделенного #171
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, дело не в этом, никто ни от чего не страхуется. Серёга конечно немного загнул поздравлять раньше времени Но он прав насчёт Кушчака, он не надёжный. Тем более Барса играет дома, у неё преимущество...
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
почему же клуб не купит хорошего вратаря?
потому что уже есть отличный вратарь Эдвин Ван дер Сар. Таких и днём с огнём не сыщешь! А если и есть вратари его уровня, то вряд ли их продадут,т.к. такие голкиперы и самим нужны А Томашу не хватает опыта что ли(Сар играет практически во всех матчах, ему нет равных), не знаю как объяснить. Да, Кушчак провёл несколько нормальных матчей, но зачастую, если Томаш в воротах-жди беды,ничем хорошим это не кончится Тем более это не какой-то матч, а полуфинал ЛЧ в гостях у Барсы... Вообще этот матч ооочень непредсказуемый, может закончится как угодно, я даже не берусь предсказывать его,т.к. реально не знаю. Хотя если и правда Кушчак на воротах, то больше склоняюсь к минимальной победе Барсы(но на Олд Траффорд мы своё возьмём ). Завтрашний результат от многого зависит(как в принципе и в любом другом матче, но в этом особенно)-собранность команд,судейство,УДАЧА... Так что посмотрим. Истина где-то рядом..............
Offline