Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018 в 11:28 Цитата выделенного #30966
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Если вы говорите про попил от Барто, то просьба расписать как это происходит. Я лично не понимаю как это можно сделать в Лондоне под надзором местных фискальных органов и ФИФА. Последние ужесточили контроль за всеми, и особенно после таких историй как с Неймаром. Они запретили выкупать права на футболистов агентам и третьим фирмам, что бы заблочить коррупционные схемы. Англия не Бразилия, там такой беспредел не проканает. Особенно с учётом того, как там следят за Абрамовичем. И Абрамовичу вообще в хер не упёрлось такую мелочь для него пилить, так рискуя. Если он и будет что-то пилить, то не какого-то там Виллиана, у него для этого есть куда более масштабные бизнесы, не столь медийные. И ещё беря во внимания подвиги Роселя, после которого контроль стал ещё жёстче. Да и Росель без помощи Тейшейры бы ничего не сделал. Я на месте Барто сидел бы поджав хвост, не нарывался, учитывая недавние скандалы.
Сама кандидатура Виллиана меня в принципе устраивает. Не в восторге, но и не п*здец шлак. Футболист то отличный, но денег многовато, это правда. Хотя вот если подумать. А какие сейчас деньги нормальные для трансфера? Вы видите что происходит на рынке? Я лично уже мало что понимаю. 30 за Виллиана это точно мало, если бы я был Грановской и мне предложили такие деньги за ключевого игрока, то я бы в лицо рассмеялся этим людям. Реал вон за 18 летнего ноунейма 45 лямов отваливает, но ведь Перес гений, не так ли? Трансфер игрока не зависит только от скилла, бренда и возраста. Действующий контракт тоже очень сильно влияет на стоимость игрока. 35 за Куртуа не даст соврать, правда трансфер ещё не совершён, но это видимо уже решённый вопрос. А так же влияет зачесавшаяся левая пятка продавца, либо бери за эти деньги, либо иди отсюда. А такого плана игрок нам точно нужен. На Дембеле я бы вообще не рассчитывал после прошлого сезона, а рисковать сезоном оставив только Дембеле, так вы первые потом обвините всё руководство в проф непригодности. По моим ощущениям миллионов 50, в край 60 за Виллиана нормальная цена на текущем рынке. Купят за больше? Повозникаю пару минут и смирюсь, деньги в конце концов не мои. И я в этих вопросах точно понимаю меньше, чем те люди, которые участвуют в трансфере и его переговорах. Можно сказать, что на уровне их я вообще ничего не понимаю в этом.
Offline   Ответить с цитированием