Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016 в 16:18 Цитата выделенного #1
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию Золотой мяч - 2016

Каковы ваши мыслишки?

Интерес к этой премии лично для меня в последние годы немного угас, после крайне спорных голосований последних лет. То непонятное продление голосования под Роналду (и еще мутка с переписанными под него же голосами от Португалии), хотя в том году был пиковый Златан. Потом пикового Суареса продинамили, даже не включив в число 23-х лучших. Хотя после этого сезона не сказать, что в Ливере был пиковый Луисито))

За вручение вновь взялся Франс Футбол, уж посмотрим, что они там придумают. Но если снова опрокинут Суареса, то даже не знаю. Отдать Роналду будет верхом тупости. Конечно да, выиграл ЛЧ и ЧЕ, но он там играл далеко не определяющую роль. А нынешний сезон португалец вообще пока проваливает, наверное самое слабое начало за всю его карьеру.

Я бы примерно так сформировал топ-10 из того, что нам отобрали:

1. Суарес

2. Месси

3. Гризманн

4. Бэйл

5. Роналду

6. Пепе

7. Златан

8. Модрич

9. Обамеянг

10. Неймар

Сейчас замучу опрос, но как в старые-добрые времена без представителей Барсы, чтобы хоть какой-то интерес представляла эта голосовалка.

Топ-30 отобранных, кстати, довольно сомнительные. Ну какие Патрисиу и Льорис при живых Де Хеа, Облаке, Навасе и Браво?
__________________
Offline   Ответить с цитированием