Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016 в 22:27 Цитата выделенного #4
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Один из лидеров Атлетико и лучший бомбардир команды

Ну круто конечно быть одним из лидеров Атлетико и лучшим бомбардиром своей команды... Но думаю в масштабах, выходящих за пределы своего Клуба он все таки смотрится мелковато в сравнении с другими лидерами своих команд. Да и быть одним из лидеров, да пусть даже лучшим в своей команде - это не значит быть лучшим в мире.

Цитата:
Сообщение от Mix
Человек забивал Реалу и Баварии, положил двушку в полуфиналах с Барселоной и Германией.

Было, да! Но я на одном сайте отписывался развернуто касательно его голов всех причем за 2016 год... Все эти голы были на 90% командными, нежели индивидуальными. К тому же и с пенальти там забивались голы некоторые из ТОПов. Не было в его голах или действиях такого, что после голы можно сказать: "Вот это да! Ай да Антуанчик! Ай да су*ин сын!". Копипастить сюда не буду с того сайта всю свою писанину, ты можешь все эти голы пересмотреть в матчах, которые есть в записи, думаю со мной будешь согласен.

Цитата:
Сообщение от Mix
Даже по сравнению с тем же Роналду, которого ты предпочел, Гризманн смотрится ничуть не хуже. За последний сезон (включая текущий):

Роналду - 72 м, 66 голов (8 с пен), 21 передача

Гризманн - 85 м, 47 голов (3 с пен), 15 передач

Ахренеть, а вот так если опустить всего 8 матчей с Мальме, Шахтером, Эспаньолом, Андоррой и Сельтой, где Роналду набивал себе статистику, то выйдут кардинально другие цифры: 64 матча, 39 голов и 17 передач. Без учета пенальти вообще 35 мячей. В любом случае показатели нехреновые, но своему собственному образцу победных лет в ЗМ он уступает в разы.

Ну опустить матчи конечно можно, но делать этого мы не будем, так как эти матчи были и Рон там забивал, причем много. Антуан ведь тоже не только с Германией, да Барселоной играл, верно? У него так же были матчи, где можно было отгружать по 3-4 гола, но он не отгрузил... А тот факт, что Роналду сейчас уступает себе самому в свои лучшие годы, это уже дела Роналду)) Даже в таком виде он выглядит серьезнее Антуана) Моё мнение конечно)))

Вообще конечно я ооооочень надеюсь и жду, что случится чудо и ЗМ дадут Лео... Успокаиваю себя тем, что Роналду получил приз лучшему игроку Европы, и на этом хватит. К тому же та награда вручалась под впечатлением мая-июня. А ЗМ уже под впечатлением последних 4 месяцев текущего сезона, где Месси просто играет в БОГа, а Роналду в такую серую офисную мышку...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием