Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010 в 16:45 Цитата выделенного #1133
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Делают ставки на ЦСКА, коэфициенты уменьшаются. Видимо все должны на великий Терек ставить?
Ахтунг, ты не понял нифига.

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Ничья с Зенитом! Победа над Спартаком! Что такое ЦСКА по сравнению с этими командами. Если бы не Гинер, нам полюбому была бы п*зда. Признаю... 0:5 отсос бы минимум... в первом тайме. А мы там ведём пока. Мля, какое-то гавно Вагнер забил ГОДЗЮРУ! Жесть...
Миша, слушай, если команда ниразу не проигрывает дома, и идет в середине таблицы, то не может быть такой большой коэффициент на то, что она не проиграет. Я два года играю на ставках и я знаю толк в них. Я сразу заподозрил и воткнул 500 руб на ЦСКА, на коэфф 1,45. 250 чистых рублей за 15 минут делов тоже неплохо Ну я ставил когда еще принимали ставки, сегодня утром уже не принимали, еще снизили коэффициент.

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Что за бред? Если есть явный фаворит, коэф 1.2, даже если в гостях матч. Расинг - Барса был именно такой коэф. На МЮ часто такие же коэфы были в прошлом сезоне. 1.4 вполне себе нормальный коэф где есть фаворит, даже если и не такой явнейший.
Я бы не говорил, что ЦСКА в этом матче явный фаворит, обращая внимание, как играет терек в родных стенах. Барса с Расингом явный фаворит, а вот ЦСКА до начала не был таким явным фаворитом. По голу в тайме и 0-2 и вот те на, играли, играли и проиграли. Бывает и такое, но и факт сдачи матча тоже не стоит отметать. Мне вообще срать на тереки и анжи с трехметровой высоты, но я не предвзят по отшению к ним, мне просто похер.

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Мне по*уй и на Терек, и на Спартак Нальчик и на Анжи. Как и на чьи-то мысли обо мне. Я своё мнение высказал, а нравится ли тебе или кому-то это...
Думаю, не только я заметил твое отношение ко всему, что южнее Ростова-на-Дону.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline