Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010 в 17:00 Цитата выделенного #1134
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я бы не говорил, что ЦСКА в этом матче явный фаворит, обращая внимание, как играет терек в родных стенах.

Ну а если смотреть не только на счёт в родных стенах? Спартак был в тот период нулевой просто, при ничье с Зенитом у питерцев было как минимум 2 просто нереальных шанса забить чуть ли не в пустые ворота.
Так почему команда с практически сильнейшей группой атаки в ЧР, находящейся на полном ходу и с огромной мотивацией всё-таки догнать лидера не может быть крепким таким фаворитом в матче с середняком? Томь тоже неплохо дома играет, но это не помешало быть нашим 3:0 там. 1.4 это не явный фаворит, но вполне хороший.
В большом потоке ставок на ЦСКА по выше перечисленным причинам я не вижу ничего странного. Когда были коэфы на ЦСКА 1.8-1.9 пошли ставки него. Я бы тоже поставил при равных коэфах на ЦСКА, а не на Динамо или Локомотив. Потом 1.6... 1.4 тоже неплохо, когда есть обьективные причины верить в победу ЦСКА.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Думаю, не только я заметил твое отношение ко всему, что южнее Ростова-на-Дону.

Все причины относиться к кому-то так как отношусь я уже высказыл. И неоднократно. Ещё раз мусолить здесь эту тему нет никакого желания. Что касается команд - почему мне относиться к ним хорошо? За камни в приезжих? Будет там что-то хорошее, я обязательно похвалю их.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012

Последний раз редактировалось Даниэль, 17.10.2010 в 17:06.
Offline