Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019 в 22:09 Цитата выделенного #36302
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну что жжж. Приветствую
Давно меня не было, с ночи Энфилдского позора. Попарился в бане.
Накопилось у меня не мало, для себя выводы сделал, т.е. убедился что тут некоторые персонажи полные горе эксперты рейтинга букмекеров и звезды битвы экстрасенсов .
В ту позорную ночь, стёрли мои сообщения адресованные адептам Муравья (Krayzie Barca, ak1983, sergey1986, scartt и т.д)но Я на 200% уверен что вы прочитали , и остаюсь при том же мнении.
Ваши супер прогнозы с анализом, и восхваления Муравья, что он якобы модернизированный Моуриньо, только не скандальный, сейчас где то лежат в урне, некоторые из вас уже переобулись, некоторые конечно тишину поймали. Ох сколько же было охов и вздохов от вас, как вы топили остальных форумчан, мнения которых были иными, или лишь попротиворечили, главное что то написать против, даже как последние стукачи призывали модеров забанить некоторых форумчан, вплоть до того, что обвиняли сие персон в принадлежности к сливочному говну,сейчас прям ничего такого не пишите, как страусы тишину поймали. Ну что сказать, оправдываете свое реноме адептов муравья , горе аналитики, хотя изначально знал.
Вот вроде давно сидите тут, настрочили овер до*** тысяч сообщений, ну чего вам не хватает, как бабье злые накидываетесь ко всем , хотя чего я тут, от этого интереснее постебаться над вами.
Только просьба к модерам, временами какие то выборочные у вас бани, Вы либо баньте всех, или плиз не лезьте, пока участники сами не решат между собой. Надеюсь правила для всех одни.
А теперь, дайте свое мнение про сам матч Лч, выскажусь.
Признаюсь, после того как узнал что Фирмино и Салах не будут играть, а также против измотанного соперника, твёрдо был уверен что мы уже в финале, не ожидал повтора эпичного проеба. Да я давал 80/20 в пользу Ливера, но думал по-другому будет, а не такой эпичный проеб. Кстати некоторые прям укоряли меня в том что, якобы давать такие прогнозы это неуважение к родному клубу, так вот, причём тут неуважение к клубу? Да я после прошлогоднего проеба в Риме, не уважаю муравья, тем более считаю что он трусливое говно, недостойный тренировать клуб уровня выше Олимпиакос, более подробно, если интересно можете прочитать в моих историях сообщений про него. Я уважаю, Луиса Энрике, Диего мать его стальные яйца Симеоне, Пепа само собой, Нытика Моуриньо, Клоппика, потому что несмотря на счёт, тактику и состояние своей команды, могут так зарядить своих парней, что они могут перевернуть матч за тайм(образно).
Ладно потом ещё продолжу, если конечно же...
Offline   Ответить с цитированием