Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010 в 19:15 Цитата выделенного #488
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
spider-puncher, есть очень бездарные режиссеры, чьи фильмы вытягивает всего один, талантливейший актер

очень бездарный режиссер не снимет больше одного удачного фильма (назови таких, если знаток). Речь идет о хитмэйкерах. Или у моура один удачный “фильм”?

Цитата:
Я не собираюсь больше спорить о переводчике, у меня, если честно, уже интоксикация его персоной. Нас рассудит только время, но кое в чем ты прав - я его действительно ненавижу
так и я его ненавижу, он для меня олицетворение мерзости. Просто, не привык я отрицать очевидное.


Цитата:
И по поводу Байа - я его титулы не считала, это надо на полчаса заморочиться с калькулятором, я просто помню, что это самый титулованный игрок, выступавший за "Барселону" (фамилию запомнила чисто случайно из какой-то статьи о Хави). Имелись в виду не только титулы за "Барсу", а вообще все. Вместе с национальными и личными наградами у него там порядочный список выходит.
Вся его куча трофеев добыта с Порту, кроме тех нескольких с Барсой. Так что там, у себя, его не забудут.
Offline   Ответить с цитированием