Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2021 в 18:29 Цитата выделенного #52769
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,078
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,254 раз(а) в 761 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Счастье

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Лень просто сейчас это искать, где есть инфа по годовым цифрам бюджетов. Если где всплывёт, то скину.
Если всё хорошо было при барто, откуда долги у клуба больше ярда? Они явно не за один год накопились. Если было как ты говоришь, бюджет 18 года очень крут был, учитывая продажу Неймара. И только дурак поверит, что это только благодаря пандемии. А конские зарплаты почему ты не учитываешь?

Почитай, что сегодня сказала Елена Форт. Первые месяцы ушли только на то, чтобы оттащить клуб из стадии банкротства, в стадию интенсивной терапии.

Поэтому я жду среду, посмотрим что скажут.
Подожди. Давай отделять мухи от котлет.

Ты говоришь что трансфер Неймара был необходим Барто чтобы закрыть дыру в финансовом годе в 230 лямов. Я говорю что дыра в 230 лямов за финансовый год 2016/2017 просто физически невозможна.

Бюджет 17/18 не знаю как был на бумаге но кеш от Неймара был эпически просран на Дембеле и Коута. Плюс зарплатный фонд от их прихода стал больше.

Минусы по бабкам в Барселоне делались очень быстро
Посчитай сколько у Барселоны был зарплатный фонд, сколько начали получать Гризман, Дембеле, Коут, Умтити и насколько просела выручка у Барселоны. Буквально сезон два и мы в жопе. Да тут достаточно в один финансовый год минус 200 лямов выручки получить и приплыли.
Offline   Ответить с цитированием