Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010 в 01:17 Цитата выделенного #496
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Мануэль Пресиадо (Спортинг Хихон) "У вас есть какие-то сомнения в том, что "Барса" выиграет Лигу Чемионов? Про Ла Лигу я не знаю, но ЛЧ - они выиграют ее. В Милане так получилось, что у "Барсы" был очень плохой день, а у "Интера" очень хороший, но что случится в ответке? То, как они играют на Камп Ноу, средний показатель забитых там голов... они забьют и два и три, если потребуется".

Капаррос (Атлетик Бильбао) "Ясное дело, что "Барса" способна отыграться, хотя Интер и осложнил им жизнь. Тем не менее, нужно доверять тем великим футболистам, которые играют за "Барселону". "Интер" правильно выбрал тактическую схему, но ничего нового - многие команды играли так против "Барсы". Разница в качестве игроков, и у "Барсы" в этом вопросе превосходство.

Муньис (Малага): "В полуфинале ЛЧ никогда ничего неясно заранеее, но если и есть команда, способная отыграться из такого положения, это "Барселона". Девяносто минут на Камп Ноу - это очень много для "Интера" и для любой другой команды. Это еще один финал, а у "Барсы" хорошо получается играть эти финалы.

Гай (Сарагоса): "Я уверен, что "Барса" сможет отыграться, у нее огромный потенциал".

Клементе (Вальядолид): "Барса" выиграет 4-0 в ответке".

Лотина
(Депортиво): "Я думаю, что "Барселона" будет играть на Бернабеу, это будет ей очень дорого стоить, но она будет там играть".

Унаи Эмери (Валенсия): "Барселона" лучше как команда. Да, я думаю, она сумеет отыграться в ответном матче".

Олтра (Тенерифе): "Конечно же, "Барса" сможет отыграть 3-1, тому есть масса причин. Речь идет о лучшей команде современности, за нее играют футболисты, способные в одиночку сделать результат, тому масса примеров. Конечно, сейчас фаворит "Интер", он добился хорошего результата и команда у них хорошая, но "Барса" способна отыграться".

Гарридо (Вильярреал): "Это не будет легко, но команда Гвардиолы показывает такой футбол и такие способности, что я верю - она способна пройти в финал".

Так-с, а где Пеллегрини?
__________________

Offline   Ответить с цитированием