Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013 в 19:26 Цитата выделенного #13
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

@barcaru

Цитата:
Адриану сыграл в ЛаЛиге 3 матча: в первом он заработал пенальти, во втором забил победный гол, а в третьем - сделал голевую передачу.

Цитата:
Видео: Неймар против Севильи http://www.youtube.com/watch?v=rOuLnKWxGb8

Цитата:
Эмери: "Пинту зашел к нам в раздевалку и извинился за перебранку в конце матча. Просто произошло некоторое недопонимание."

Цитата:
Вальдес: "Мы должны лучше взаимодействовать, когда наши защитники атакуют. Бускетс не должен оставаться один без поддержки."
Цитата:
Мартино: "Пасарелла сказал, что я хочу подписать центрального защитника? Нет, мы может обсудим это позднее. У нас есть Пуйи."
Цитата:
Унаи Эмери потерпел 9 поражение кряду (как тренер, возглавлявший Алмерию, Валенсию, Спартак и Севилью) на Камп Ноу.
Цитата:
Чави Эрнандес вышел вчера в футболке Барселоны в 600-й раз в официальных встречах. Всего же он провел 681 встречу за каталонский клуб.
Цитата:
Твит Маскерано: "Есть три очка! Теперь думаем о матче в среду."
Цитата:
Дани Алвес стал третьим по результативности защитником в ЛаЛиге с 25 забитыми мячами, уступая только Серхио Рамосу и Ираоле.
Цитата:
Твит Алвеса: "Стой крепко на ногах! Аплодисменты и поддержка могут стать последними навсегда."
Цитата:
Маскерано: "Нам повезло. Но так не будет всегда."
Цитата:
Больше всего голов на домашней арене в ЛаЛиге забили: Барселона - 3502, Мадрид - 3471, Атлетик - 2909.
Цитата:
Деку: " Кто лучше, Роналду или Неймар? Криштиану постарше и опытнее, а Неймар молод и ему еще надо многому научиться."
Цитата:
Недавно установленная современная система подогрева газона на Камп Ноу обеспечит температуру от 6 до 13 градусов Цельсия.
Цитата:
Вальдес: "Президент хочет уговрить меня отказаться от своего решения, но я тверд в своих намерениях."
Цитата:
Алексис: "Очень повезло, что мяч, отбитый голкипером (после удара Месси), попал мне в ноги и я смог принести команде победу!"
Цитата:
5 лет назад, в сентябре 2008 года состоялся дебют Серхио Бускетса в Барсе - на сегодня одного из лучших опорных полузащитников мира.
Цитата:
Вчера Серхио Бускетс провел свой 150-й матч в ЛаЛиге за каталонский клуб, кстати, в котором выступал и его отец.
Цитата:
Барселона непобедима в матчах с андалусийскими командами уже в 43 матчах - с тот момента, когда команду возглавил Гвардиола в 2008 году.
Цитата:
Алвес: "Мы должны совершенствовать игру, особенно когда ведем в счете. Нельзя оставлять сопернику так много пространства в центре поля."
Цитата:
Лионель Месси забил 16 голов в 16 играх против команд, которые тренировал Унаи Эмери.
Цитата:
Твит Бояна: "Получил удовольствие от вчерашней очень важной победы!"
Цитата:
Команды, которым Месси забил больше всего голов: Атлетико Мадрид - 20, Реал Мадрид - 18, Осасуна и Севилья - по 16.
Цитата:
Алвес: "Я не праздную мои голы в ворота Севильи, потому что это особенный клуб для меня. Здесь мне были открыты двери в Европу."
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием