Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013 в 19:18 Цитата выделенного #20
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
А у меня в голове не укладывается, как можно было от матча с Реалом переехать ко всему сезону?
Когда судишь о обороне в пример надо брать не 1 матч

Цитата:
Сообщение от Optimus
Я в своих постах именно говорил о возможности сыграть от обороны с Реалом в свете того, как это делал МЮ.
МЮ не играл от обороны, что за бред ? Хотели бы играть от обороны они бы не выпускали трех форвардов, был бы более оборонительный состав. Да, у них не получилось сыграть остро в атаке, но это потому что Реал им не позволил. Если бы САФ выпустил 10 нападающих и у них не получилось бы сыграть в атаке, Реал бы прижал их к воротам, ты тоже бы сказал что МЮ сыграл от обороны, да ?


Цитата:
Сообщение от Optimus
Это ваше право видеть в нашей обороне нечто сильное и монолитное, однако сезон показывает обратное.
Цитату в студию, пустословить не надо.

Цитата:
Сообщение от Optimus
И вы тут начинаете рассуждать про какую-то мифическую игру в 2 опорника. Барселона играла так когда-нибудь? А что, давайте устроим какие-то адские эксперименты не имея тренера в преддверии важнейших матчей сезона.
Касательно этого матча я не говорил про двух опорников, это сказал Андрей.

Наш спор начался с твоих слов о том что у МЮ оборона лучше. Я тебе привел в пример статистику пропущенных мячей которая является определяющим критерием касательно уровня защиты, цифры нам показывают что Барса и МЮ не далеко друг от друга убежали, каждая команда во внутреннем чемпионате пропускает в среднем чуть больше гола за матч, а ты все утверждаешь что оборона МЮ мощнее, твой аргумент это
Цитата:
Сообщение от Optimus
То, что она сильнее нашей - в этом я уверен.
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием