Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016 в 17:31 Цитата выделенного #19015
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Касперс, я подспудно понимал, что Барсе предстоит пройти в КК самый сложный путь, хотя надеялся на какое-то замешательство в мадриде по текущим событиям. Ан-нет...Дали нам басков, остальных фаворитов разложили по полочкам. Нас ждет зубодробительный ближайший месяц.
По БарсеБ. Есть мнение, что идет изменение концепции работы филлиала. Посмотрим.
По трансферам. У тебя в целом верная инфа, тока мотивы немного другие у клуба. Маркиньоса мы хотим, как самое дешевое предложение летом, пока тока в теории. За Лапорта покупатель должен заплатить отступные, а это - 50 плюс издержки. Стоунз будет самым дорогим дэфом мира летом и достанется кому-то из четверки МС, МЮ, Арсенал, Челси. Хименес из Атлетико уедет только за бешенные деньги, тем более сейчас. Грят у него там 25 прописано правда. Но, нет подтверждения. Причем для нас в модель нужны лишь Лапорт или Маркиньос.
По левому флангу для меня осталась загадка с Маркосом Алонсо. Почему просрали. Или почти просрали.
Давайте не заходить в моду трахать вариант с Погба. Он своеобразный парень, но ЛЭ видимо очень хочет играть мощно и еще быстрее. Другого такого игрока сейчас под эту концепцию на рынке нет. Если он загорится командным духом, то порвем Европу в клочья. Иначе мы должны понимать, что наши лидеры не молодеют...Ини и Ракитич станут медленнее, Буся мудрее.
Есть еще правый фланг и вопрос стареющего Алвеса. Если он двинет на заработки летом, то встанет вопрос Бельерина, игрока имеющего самую высокую спринтерскую скорость в АПЛ. По слухам, он будет ждать финиша сезона, чтобы определиться с будущим.
Молодой универсальный форвард - Лерой Сане. Дибала уже в бюджеты не влезет.
Сдается мне, что плясать все будет от решения вопроса Погба.
Будет очень интересно понаблюдать ситуацию, если за счет правильных покупок мы в следующем сезоне увеличим общекомандную скорость при сохранении текущего класса игры.
Offline   Ответить с цитированием