Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2019 в 17:56 Цитата выделенного #38315
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,673
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да мне плевать, что он сделал для клуба, за те результаты ему тоже по 16 + млн. евро кидали на счёт.

Платит клуб, который я поддерживаю. И пробелы в игре Суаресы являются следствием его физ. состояния, что в итоге выливается в тактические проблемы.

Я напомню, что ещё в самом начале сезона 17 - 18, ЭВ активно юзал схеме 4 - 3 - 3 с Лео в роли ложной девятки, классическом вингером справа и Суаресом в роли ЛЦФ.

Данная схема позволяла:

1. максимально раскрывать атакующий потенциал Лео Месси.

2. нивелировать недостатки лучшего игрока в истории футбола в работе в работе без мяча.

В итоге мы имели адекватную структуру игры в позиционных атаках:



Но от этой идеи пришлось отойти, ибо тот человек, которого ты защищаешь, распух, потерял в резкости, скорости и выносливости, что негативно сказалось в игре вне штрафной площади, где тебе чаще приходится идти в дриблинг, делать рывки за спину защитников из глубины, отрабатывать в обороне на фланге.

Таким образом, из - за халатного отношения этого мерзавца, который имеет вторую по размеру ЗП в команде, пришлось перестраивать всю команду, что вылилось в чудовищные тактические проблемы в игре команды.

И мы пришли к этому:



Дичайший дисбаланс в структуре игры, скопление игроков на маленьких участках поля, что в итоге привело к большим проблемам в играх против узко обороняющихся команд, выдавливанию Лео Месси в глубину поля в поисках пространства и т.д., и т.п.

Понятно? Не учи меня, что мне говорить, а что нет. Сам разберусь.
Offline   Ответить с цитированием