Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011 в 13:56 Цитата выделенного #3
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
ИМХО Реал победит 3-1. Вообще этот трофей нах не нужен, пусть игроки спокойно готовятся к сезону
Трофей-то может нах и не нужен, но вот уступить его в очном противостоянии наипринципиальнейшему сопернику не хочется, я так думаю, и надеюсь, никому в клубе. Вообще, лично для меня матчи Суперкубка (в любой более-менее футбольной стране) всегда являются неким показателем уже практически конечной готовности команд к сезону, как раз таки. А не так, что клали мы на этот Суперкубок, лучше будем спокойно готовиться к сезону. Если команда матч (матчи) на Суперкубок играет без подобающего настроя, самоотдачи, по-моему, это уже признак того, что с мотивацией есть определённые проблемы как минимум на первый отрезок сезона. А это плохой симптом. И немотивированную Барсу в наступающем сезоне я хочу увидеть меньше всего. Вспоминается матч на Суперкубок Европы (почти Испании в общем-то, играли тогда с Севильей) 2006, когда Барса вчистую уступила 0:3, и чем в итоге завершился тогда вот так вот начавшийся сезон 2006/07... Правда в том 2006-м Барса взяла Суперкубок Испании в соперничестве с Эспаньолом, несколько менее серьезным раздражителем, чем сейчас. А уж со сливочными мотивация, думаю, будет что надо.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
либо Маскерано, но он не играл еще толком
Andre3000, Месси также не играл, в нём ты тоже сомневаешься? Я - нет, в их обоих.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Реал находится объективно в лучшей форме, трафмированных у него почти нет, турчанки не в счет, т.к. им до основы еще далеко. Бензема и Роналду находятся в отличной форме и точно доставят обороне много проблем
Вообще я бы так безапелляционно не стал говорить, судя по тому, что на предсезонке они играли со всякими китайскими, американскими и т. п. командами и громили их, это не показатель, имхо.
Offline   Ответить с цитированием