Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007 в 17:17 Цитата выделенного #12
ANTImadridIST
AMUR-овец
Аватар для ANTImadridIST
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 539 раз(а) в 258 сообщениях
Деньги: 41500$
 
По умолчанию

=) На одном из футбольных ресурсов, на которых приходилось периодически бывать, возникла подобная ситуация...
Решили на месяц полностью закрыть гостевую (хоть и гостевая, но больше походила она на форум), а знаете - помогло... Многие успели остыть, многие просто поняли что в закрытии гостевой виноваты именно они, некоторые же просто не вернулись через месяц... Так или иначе, к концу сезона на гостевой было спокойствие!

Не предлагаю закрыть форум, просто вспомнилось...

Я вот лично не понимаю, что мешает всем с сегодняшнего дня взять, задуматься о том что "Я БЫЛ НЕ ПРАВ, Я ПРИЧАСТЕН К СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ НА ФОРУМЕ", никого в этом не обвиняя, кроме себя... Хотя бы провести недельку без споров... Чтобы посмотреть, что получится и доказать, что это возможно! Может всем оно понравится...

Когда я прошу кого-то что-то на форуме не делать - я исхожу из того, что это "что-то" может ухудшить ситуацию на нашем форуме, но мне в ответ утверждают, что то что этот кто-то делает - он имеет право это делать, это высказать... Руководствуйтесь не правилами, не личными желаниями, а возможными последствиями!

"...Реально на сайте присутствует дедовщина!! Пример Энрике за ЛуисЭнрике и наоборот..." (неизвестный)

Почему же я недолюбливаю Энрике за некоторые его действия? Почему же мы спорим с Луисом Энрике на некоторые темы? (Я подольше нахожусь на форуме, чем они...). Я к тому, что срок нахождения на форуме не при чем...

Хотите что-то изменить? Начните с себя... Я вот тоже задумаюсь...
__________________
Мой блог о хоккее
Offline   Ответить с цитированием