Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012 в 18:21 Цитата выделенного #5812
sleepless
Аватар для sleepless
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 80 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Я могу предположить, что судья-олень, но чтобы он не потребовал даже свидетельство о рождении - бред.
Бывает и не такое. Вот Удальцова недавно приговорили к 240 часам общественных работ за "нанесение побоев" (кажется, так звучит) молодогвардейке, причем "доказательствами" были запись, на которой тот закрывает объектив рукой, а также крик будущей единоросски. И все, ни справки, ни иных свидетельств. Не, свидетельства друзей-путинистов были, конечно, правда эта троица путалась в показаниях и не могла решила, куда же ее ударил оппозиционер. Ах да, было представлено доказательство того, что крик был добавлен позже, с помощью монтажа, а Удальцов, на 2 секунды прикрывший объектив, не мог ударить ту даму так, чтобы: а) мужики доблестные из окружения дамы не побежали к нему дать сдачи; б) спустя секунду после момента "удара" быть уже метрах в 4 от камеры той.

Но судье было плевать что на фальсификацию улик, что на десятки свидетелей, подтверждавших: никто девочку не бил, а она потом с радостным лицом (спустя пару секунд, осознав такую возможность) говорила друзьям: "Меня ударил Удальцов!!". Ах да, справки о состоянии здоровья, как я уже отмечал, тоже не было. Вот такой у нас суд, самый гуманный в мире суд .
Offline   Ответить с цитированием