Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010 в 01:32 Цитата выделенного #1175
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Даниэль, я читал на сайте Wild Legion (фаны РСМ) они собираются в одном месте, причем был призыв оставить подруг/девушек/жен/детей/сестер/братьев дома и вооружится на всякий случай. Оно недолго висело, но сама картинка была заблокирована, только зарегистрированные пользователи могли ее видеть. Я там зареган, поэтому увидел. Там призыв рассылать всем в приват, чтобы никто не попалил.

И тут же сам почитал заметки некоторых лиц Вконтакте, они открыто зовут всех придти на Театралку (в паре мест указывается десант из Нальчика, Моздока, Махачкалы и еще каких-то городов) Я не знаю, кому это надо. Причем что меня бесит, там армяне есть Я никогда не думал, что армянин может назвать дага, ингуша или чечена братом и встать плечом к плечу с ними!!!

Особенно смешат малолетки, которые кричат "Выебем всех скинов!". Педику 15 лет, а он такую херню пиздит!

О, удалила одна дура заметку. Кстати, на ЛС не отвечает. Видимо сказать нечего. Я по району сегодня расклеивал листовки "Не поддавайтесь на провокации". Минут 40 назад прошелся по паре кварталов, личтовок нет как не было.

Это делается изнутри. Диверсия, саботаж. Кто-то намеренно разжигает рознь. Не к добру это все, ой как не к добру...
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием