Тема: Group H
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010 в 19:42 Цитата выделенного #324
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Просмотрел матч. Честно говоря совсем не согласен со вчерашними комментариями туу. Во-первых, мне очень нравится Чили. Тут конечно смешались и личные симпатии, потому что Чили мне нравится со времен Саласа и Саморано, да и Бьелса очень импонирует очень давно. Но в отрыве от личных симпатий игра Чили, несмотря на скромный по именам состав, доставляет удовольствие. В том числе и какая-то обезбашенность, которая позволяет им выходить против испанцев атакующем составом. Как можно оправдать это удаление я тоже не понимаю, даже если был контакт он не тянул даже не фол, тем более на удаление в матче за выход в следующую стадию на ЧМ.

Испания конкретно разочаровывает, по крайней мере ждал от нее большего. Что творит Дель Боске я понять не в силах. 4 защитника, из которых Капдевилья вообще нулевой, два опорника, два box-to-box и два оторваных напа. Что это? Где фланги? Чили просто были лучше и испанцев спасло(для разнообразия) высочайший процент реализации. Что там Вилья показывал легко и непринужденно я не заметил, да по правде говоря выделить вообще некого. Лучшим игроком объявлен Иньеста, который тоже был далек от лучших кондиций. Я считал испанцев фаворитами, но с такой игрой я думаю им вряд ли удастся сильно нарушить свои традиции.

А пресса о Бускетсе просто умиляет.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием